Jadwal Kereta Api Singosari

Jadwal KA Singosari dari

Blitar tujuan Pasar Senen - 15jam 10menit

Blitar

07.30

Ngunut

07.51

Tulungagung

08.07

Ngadiluwih

08.34

Kediri

08.49

Kertosono

09.25

Nganjuk

09.47

Caruban

10.17

Madiun

10.42

Magetan

10.55

Ngawi

11.11

Walikukun

11.30

Purwosari

12.21

Klaten

12.46

Lempuyangan

13.23

Wates

13.56

Kutoarjo

14.33

Kebumen

15.02

Karanganyar

15.33

Gombong

15.49

Purwokerto

16.54

Bumiayu

17,38

Cirebon

19.20

Jatibarang

19.54

Haurgeulis

20.28

Cikampek

21.16

Karawang

21.37

Bekasi

22.09

Jatinegara

Pasar Senen

22.30

22.40