Jadwal Kereta Api Ranggajati

Jadwal KA Ranggajati dari

Jember tujuan Cirebon - 15jam 10menit

Jember

05.00

Rambipuji

05.14

Tanggul

05.36

Klakah

06.08

Probolinggo

06.50

Pasuruan

07.37

Bangil

07.58

Sidoarjo

08.24

Surabaya - Gubeng

09.20

Mojokerto

10.02

Jombang

10.27

Kertosono

10.56

Nganjuk

11.18

Madiun

12.08

Sragen

13.05

Solo - Balapan

13.35

Klaten

14.03

Yogyakarta - Tugu

14.36

Kutoarjo

15.34

Prembun

16.03

Kutowinangun

16.17

Kebumen

16.28

Gombong

16.48

Kroya

17.16

Purwokerto

17.55

Bumiayu

18.40

Ketanggungan

19.24

Ciledug

19.41

Cirebon

20.10

Jadwal KA Ranggajati dari

Cirebon tujuan Jember - 15jam 10menit

Cirebon

05.00

Ciledug

05.30

Ketanggungan

05.46

Bumiayu

06.30

Purwokerto

07.20

Kroya

07.52

Kebumen

08.40

Kutoarjo

09.09

Yogyakarta

10.13

Klaten

10.40

Solo Balapan

11.11

Sragen

11.39

Madiun

12.42

Nganjuk

13.25

Kertosono

13.52

Jombang

14.11

Mojokerto

14.58

Surabaya - Gubeng

16.15

Sidoarjo

16.41

Bangil

17.09

Pasuruan

17.29

Probolinggo

18.25

Klakah

19.03

Tanggul

19.36

Rambipuji

19.58

Jember

20.10