Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Jadwal KA Mutiara Timur dari

Pasar Turi tujuan Ketapang (Pagi) - 6jam 50menit

Pasar Turi

08.35

Surabaya Gubeng

09.00

Sidoarjo

09.26

Bangil

09.57

Probolinggo

11.04

Klakah

11.42

Tanggul

12.16

Rambipuji

12.39

Jember

13.02

Kalisat

13.25

Kalibaru

14.13

Kalisetail

14.33

Temuguruh

14.44

Rogojampi

14.57

Banyuwangi Kota

15.12

Ketapang

15.25

Jadwal KA Mutiara Timur dari

Gubeng tujuan Ketapang (Malam) - 6jam  20menit

Surabaya Gubeng

22.00

Sidoarjo

22,27

Bangil

22.56

Probolinggo

00.04

Klakah

00.44

Tanggul

01.16

Rambipuji

01.38

Jember

01.59

Kalisat

02.20

Kalibaru

03.08

Kalisetail

03.28

Temuguruh

03.39

Rogojampi

03.52

Banyuwangi Kota

04.07

Ketapang

04.20