Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Jadwal KA Mutiara Selatan dari

Malang tujuan Gambir - 20jam 16menit

Malang

17.00

Lawang

17.27

Bangil

18.07

Sidoarjo

18.34

Wonokromo

18.54

Surabaya Gubeng

19.35

Mojokerto

20.22

Jombang

20.46

Kertosono

21.06

Nganjuk

21.27

Madiun

22.18

Solo - Balapan

23.40

Yogyakarta - Tugu

00.37

Kutoarjo

01.37

Kutowinangun

02.03

Kebumen

02.18

Gombong

02.52

Ijo

03.07

Kroya

03.27

Maos

03.47

Banjar

05.10

Ciamis

05.38

Tasikmalaya

06.10

Cipeundeuy

07.14

Leles

08.15

Rancaekek

09.04

KiaraCondong

09.26

Bandung

10.00

Cimahi

10.13

Bekasi

12.42

Jatinegara

13.00

Gambir

13.16

Jadwal KA Mutiara Selatan dari

Gambir tujuan Malang - 20jam 20menit

Gambir

17.10

Bekasi

17.43

Purwakarta

18.55

Cimahi

20.18

Bandung

20.55

KiaraCondong

21.07

Cipeundeuy

23.07

Tasikmalaya

00.05

Ciamis

00.37

Banjar

01.20

Kawunganten

02.19

JerukLegi

02.41

Kroya

03.19

Karanganyar

04.00

Wonosari

04.22

Kutoarjo

04.46

Yogyakarta

05.46

Solo - Balapan

06.38

Madiun

08.05

Nganjuk

08.48

Kertosono

09.12

Jombang

09.30

Mojokerto

10.00

Surabaya Gubeng

11.07

Wonokromo

11.16

Sidoarjo

11.37

Bangil

12.07

Lawang

13.05

Malang Kota Baru

13.30