Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres

Jadwal KA Malioboro Ekspres dari

Malang tujuan Yogyakarta (pagi) - 7jam 20menit

Malang

08.20

Malang Kota Lama

08.27

PakisAji

08.48

Kepanjen

09.02

Wlingi

09.55

Blitar

10.23

Tulungagung

10.54

Kediri

11.24

Kertosono

11.58

Nganjuk

12.22

Madiun

13.16

Walikukun

13.55

Solo - Balapan

14.45

Klaten

15.14

Yogyakarta - Tugu

15.40

Jadwal KA Malioboro Ekspres dari

Malang tujuan Yogyakarta (malam) - 7jam 9menit

Malang

20.05

Malang Kota Lama

20.13

Kepanjen

20.38

Wlingi

21.27

Blitar

21.58

Tulungagung

22.32

Kediri

23.02

Kertosono

23.38

Nganjuk

00.00

Madiun

00.51

Sragen

01.49

Solo - Balapan

02.20

Klaten

02.48

Yogyakarta - Tugu

03.14

Jadwal KA Malioboro Ekspres dari

Yogyakarta tujuan Malang (pagi) - 8jam 1menit

Yogyakarta

07.40

Klaten

08.08

Solo - Balapan

08.41

Sragen

09.11

Walikukun

09.34

Madiun

10.25

Nganjuk

11.07

Kertosono

11.31

Kediri

11.47

Ngujang

12.42

Tulungagung

12.53

Blitar

13.32

Wlingi

14.00

Kesamben

14.33

Kepanjen

15.11

Malang Kota Lama

15.36

Malang

15.41

Jadwal KA Malioboro Ekspres dari

Malang tujuan Yogyakarta (malam) - 7jam 2menit

Yogyakarta

20.35

Klaten

21.01

Solo - Balapan

21.33

Madiun

23.06

Nganjuk

23.49

Kertosono

00.13

Kediri

00.47

Tulungagung

01.16

Blitar

01.51

Wlingi

02.17

Kepanjen

03.07

Malang Kota Lama

03.32

Malang

03.37