Jadwal Kereta Api Malabar

Jadwal KA Malabar dari

Malang tujuan Pasar Senen - 19jam 53menit

Malang

16.00

Malang Kota Lama

16.08

Kepanjen

16.33

Wlingi

17.23

Blitar

17.53

Tulungagung

18.26

Kediri

18.58

Kertosono

19.43

Nganjuk

20.04

Madiun

20.56

Ngawi - Paron

21.21

Solo - Balapan

22.28

Yogyakarta - Tugu

23.25

Kutoarjo

00.23

Kutowinangun

00.47

Wonosari

00.58

Kebumen

01.10

Kroya

02.30

Maos

02.23

GandrungMangun

03.06

Sidarejo

03.16

Langen

03.46

Banjar

04.10

Ciamis

04.38

Tasikmalaya

05.06

Cipeundeuy

06.05

Cicalengka

07.41

Kiaracondong

08.06

Bandung

08.30

Cimahi

08.43

Purwakarta

10.15

Bekasi

11.22

Jatinegara

11.43

Pasar Senen

11.53

Jadwal KA Malabar dari

Pasar Senen tujuan Malang - 19jam 15menit

Pasar Senen

16.10

Purwakarta

17.50

Sasaksaat

18.53

Cimahi

19.23

Bandung

19.50

KiaraCondong

20.05

WarungBandrek

21.39

Cipeundeuy

22.16

Tasikmalaya

23.10

Ciamis

23.35

Banjar

00.08

Sidareja

00.48

Maos

01.32

Kroya

01.50

Gombong

02.18

Kebumen

02.43

Kutoarjo

03.11

Yogyakarta

04.11

Solo - Balapan

05.03

Ngawi - Paron

06.04

Madiun

06.40

Nganjuk

07.24

Kertosono

07.48

Kediri

08.23

Tulungagung

08.53

Blitar

09.31

Wlingi

09.57

Kesamben

10.18

Kepanjen

10.55

Malang Kota Lama

11.20

Malang

11.25