Jadwal Kereta Api Lodaya

Jadwal KA Lodaya dari

Solo tujuan Bandung (Pagi) - 8jam;48menit

Solo - Balapan

07.20

Klaten

07.48

Yogyakarta - Tugu

08.18

Wates

08.46

Kutoarjo

09.18

Kebumen

09.44

Gombong

10.07

Kroya

10.37

Sidareja

11.32

Cipari

11.46

Banjar

12.22

Ciamis

12.55

Tasikmalaya

13.22

Cipeundeuy

14.21

KiaraCondong

16.08

Bandung

16.18

Jadwal KA Lodaya dari

Solo tujuan Bandung (Malam) - 9Jam

Solo - Balapan

19.00

Klaten

19.28

Yogyakarta - Tugu

19.58

Wates

20.26

Kutoarjo

20.59

Kebumen

21.55

Gombong

21.44

Kroya

22.12

Maos

22.28

Sidareja

23.12

Meluwung

23.36

Banjar

00.05

Tasikmalaya

01.05

Cipeundeuy

02.04

KiaraCondong

03.50

Bandung

04.00

Jadwal KA Lodaya dari

Bandung tujuan Solo (Pagi) - 9Jam 1menit

Bandung

07.05

KiaraCondong

07.17

Cipeundeuy

09.12

Tasikmalaya

10.06

Ciamis

10.31

Banjar

11.15

Sidareja

11.53

Maos

12.37

Gombong

13.27

Kebumen

13.46

Kutoarjo

14.14

Wates

14.44

Yogyakarta

15.15

Klaten

15.41

Solo Balapan

16.06

Jadwal KA Lodaya dari

Bandung tujuan Solo (Malam) - 9Jam 7menit

Bandung

19.10

KiaraCondong

19.26

Cipeundeuy

21.20

Tasikmalaya

22.14

Ciamis

22.39

Banjar

23.15

Sidareja

23.50

JerukLegi

00.23

Maos

00.42

Kroya

00.59

Gombong

01.32

Kutoarjo

02.22

Wates

02.54

Yogyakarta - Tugu

03.25

Klaten

03.52

Solo - Balapan

04.17