Jadwal Kereta Api Harina

Jadwal KA Harina dari

Stasiun Bandung

Bandung

21.40

Cimahi

21.53

Purwakarta

23.19

Cikampek

00.10

Cirebon

02.00

Tegal

03.07

Pekalongan

03.58

Semarang Tawang

05.28

Ngrombo

06.20

Cepu

07.30

Bojonegoro

08.02

Babat

08.34

Lamongan

08.59

Pasar Turi

09.36

Jadwal KA Harina dari

Stasiun Pasar Turi Surabaya

Pasar Turi

16.50

Lamongan

17.28

Babat

17.54

Bojonegoro

18.27

Cepu

19.04

Ngrombo

20.10

Semarang Tawang

21.12

Pekalongan

22.28

Tegal

23.22

Cirebon

00.33

Cikampek

02.35

Purwakarta

02.57

Cimahi

04.20

Bandung

04.31