Jadwal Kereta Api Gumarang

Jadwal KA Gumarang dari

Stasiun Pasar Turi - Surabaya - 11Jam

Surabaya Pasar Turi

15.35

Lamongan

16.13

Babat

16.38

Bojonegoro

17.12

Cepu

17.52

Ngrombo

19.00

Semarang Tawang

20.07

Pekalongan

21.27

Pemalang

21.56

Tegal

22.25

Cirebon

23.34

Jatibarang

00.07

Bekasi

02.07

Pasar Senen

02.35

Jadwal Kereta Api Gumarang dari

Stasiun Pasar Senen tujuan Pasar Turi - 11jam 11menit

Pasar Senen - Jakarta

15.45

Jatibarang

18.10

Cirebon Prujakan

18.50

Tegal

20.01

Pemalang

20.46

Pekalongan

21.18

Semarang Tawang

22.45

Ngombo

23.36

Cepu

00.46

Bojonegoro

01.19

Babat

01.52

Lamongan

02.18

Pasar Turi - Surabaya

02.56