Jadwal Kereta Api Brantas

Jadwal KA Brantas dari

Blitar tujuan Pasar Senen - 14jam 10menit

Blitar

12.00

Tulungagung

12.33

Kras

12.58

Kertosono

13.18

Nganjuk

13.54

Caruban

14.45

Madiun

15.12

Magetan

15.25

Ngawi

15.44

Walikukun

16.03

Sragen

16.30

Solo - Jebres

17.00

Kedungjati

18.40

Semarang Tawang

19.39

Pekalongan

20.58

Tegal

21.55

Brebes

22.09

Cirebon - Prujakan

23.00

Bekasi

01.39

Jatinegara

02.00

Pasar Senen

02.10